Выбор свадебного платья

От выбора предложений современных дизайнеров свадебных платьев, фасонов и композиций у юной девушки при выборе, может просто пойти кругом голова, как во всем этом разобраться? На что смотреть в первую очередь? Цвет, фасон, какую длину выбрать и силуэт? Мы немножко поможем во всем этом разобраться.

Конечно  в последние время невесты останавливают свой выбор чаще всего на белом платье. Ведь белый цвет символизирует чистоту, невинность. В любом случае какого бы цвета платье не выбрали, необходимо учитывать что оно должно сочетаться с нарядом жениха, цветом костюма или рубашки. Вы должны смотреться вместе как одно целое. Такой элемент как свадебный букет должен также перекликаться с бутоньеркой на пиджаке или с галстуком.


Необходимо, при выборе свадебного платья, учитывать время года когда будет происходить церемония. Если будет уже прохладно - подумать над болеро или свадебной шубкой


Первой задачей которую нужно решить, это определится с фасоном своего будущего наряда. Просмотрите наши каталоги свадебных платьев которые представлены на сайте и мы уверены, Вы найдете для себя подходящую модель. После того как Вы определитесь и выберите  именно "свое" платьев, необходимо определится с размером. В этом поможет информация на странице "Как определить размер свадебного платья".  Помните, что оформлять заказ необходимо заранее, за 2-4 месяца, так как учитывайте срок  его изготовления и доставки. Лучше всего чтобы платье уже лежало у Вас дома готовое и спокойно можно было погрузится в остальные свадебные хлопоты.


Перед выбором также не будет лишним походить по салонам в своем городе, примерить несколько вариантов если есть сомнения. Продавцы часто будут хвалить или обращать внимания на разрекламированные свадебные бренды, тратящие баснословные рекламные бюджеты, и закладывающие высокие доходы себе и сотрудникам в цену платья, которое в итоге не стоит своих не оправдано больших денег. Но на Вашей свадьбе, все будут смотреть не на бренд производителя платья, надписи не будет, а на то, как Вы выглядеть в нем, а переплата будет очень существенна. Многие салоны также грешат, выдавая хорошо сшитые свадебные платья, в том числе и нашего производства, за дорогие мировые бренды в разы завышая цену.


Но не отказывайтесь от примерки предлагаемых продавцами моделей и фасонов, возможно это поможет Вам определится в выборе на сайте. Даже не лишним будет прислушаться к некоторым советам. Решение в любом случае принимать только Вам. Если нет запрета на фотосъемку в салоне, можно даже сфотографироваться в платьях чтобы прейдя домой было возможно посмотреть на себя и оценить как бы со стороны. Взвесив все, в спокойной, домашней обстановке сформировать и отправить нам заказ. :-) Удачного выбора.


1905 19.12.2020
Теперь у нас есть собственное приложение! Установите для удобства Теперь у нас есть собственное приложение. Нажмите «поделиться» и затем «добавить на домашний экран» Установить не сейчас
Telegram
Viber
Whatsapp